Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел встречу с активными жителями Балашихи
06.11.2022, 13:01
9717 Просмотров

Участники встречи обсудили ход специальной военной операции и порядок взаимодействия с городским центром помощи семьям мобилизованных граждан



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел встречу с активными жителями Балашихи, микрорайонов Железнодорожный, Павлино, Керамик, Агрогородка, деревни Дятловка.

«Мы обсудили ход специальной военной операции и порядок взаимодействия с городским центром помощи семьям мобилизованных граждан, в оперативный штаб которого я вошел на прошлой неделе. Вместе с депутатами городского Совета депутатов Балашихи возьмем шефство над рядом семей, которые подали заявки. Важно разъяснить какие социальные гарантии есть у мобилизованных и их родных», - сказал Тарас Ефимов.

По завершению встречи Тарас Ефимов вручил помощникам на общественных началах удостоверения.

«Всего в мою команду вошли 50 активных жителей Балашихи и Реутова. Это новый статус и новая ответственность для коллег», - добавил Тарас Ефимов.

Телефон горячей линии помощи семьям мобилизованных граждан в Балашихе: 8(495)-524-25-75 (с 10.00 до 17.00). В Реутове: 8 (495)-528-75-92. Для ответов на вопросы в Подмосковье продолжает работать горячая линия 122.