Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддерживает молодых ученых Подмосковья
08.11.2022, 16:04
9549 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тараса Ефимов вручил премии губернатора Подмосковья молодым ученым и специалистам



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с заместителем председателя правительства Московской области – министром инвестиций, промышленности и науки региона Екатериной Зиновьевой, в рамках партпроекта «Предпринимательство» вручили премии губернатора Подмосковья Андрея Воробьева 32 молодым ученым и специалистам в сферах науки, технологии, техники и инноваций за 2021-2022 годы.

Тарас Ефимов поздравил молодых ученых с важным этапом в их жизни и пожелал, чтобы их научные разработки имели промышленное внедрение и приносили доход разработчикам.

«В преддверии Всемирного дня науки за мир и развитие, который отмечается 10 ноября, мы вручили 32 свидетельства молодым ученым из наукоградов Черноголовка, Пущино, Фрязино и Дубна, а также Долгопрудного и Мытищ. Это продолжение большой работы по поддержке научного сообщества в регионе», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что премия губернатора вручается с 2012 года. За это время ее получили более 160 человек и авторских коллективов. Сумма вознаграждения составляет 700 тыс. рублей.

Фото: Александра Антонова