Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча
09.11.2022, 16:04
9648 Просмотров

В исполкоме местного отделения «Единой России» состоялась встреча с членом президиума Регионального совета сторонников партии, координатором проекта «Старший брат» в Московской области Андреем Урусовым.

Встреча прошла в рамках реализации партпроектов «Старший брат» и «Жители МКД», а также деятельности сторонников «Единой России». В разговоре приняли участие исполнительный секретарь Балашихинского отделения «Единой России» Галина Черкасова, председатель совета сторонников, ответственным за проект «Старший брат» в городском округе Александр Евсюткин и местный координатор проекта «Жители МКД» Ирина Митюрина.

«Сегодня на территории Балашихи успешно реализуются партийные проекты. Регулярно проходят различные мероприятия в рамках «Старшего брата» и «Жители МКД». Тематические встречи, семинары, различные мастер-классы, все это имеет огромное значение в общественно-политической жизни муниципалитета. Отрадно, что многие возникающие вопросы, решаются в оперативном порядке», - отметила Галина Черкасова.

В ходе встречи, участники подвели итоги проделанной работы за три квартала 2022 года и обсудили реализацию планов на текущий момент.