Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел встречу с жителями домов на улице Маяковского в Балашихе
15.11.2022, 13:01
9532 Просмотров

Горожане попросили устранить лужу, которая разливается на парковке для автомобилей и пешеходной дорожке



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с начальником управления благоустройства администрации Балашихи Максимом Сидоркиным, в рамках партпроекта «Городская среда» провели встречу с активными жителями домов №19 и 20 по улице Маяковского, которые пожаловались на лужу во дворе.

«В прошлом году во дворе было выполнено комплексное благоустройство: заасфальтированы проезды, установлен игровой городок, новая площадка ТБО, смонтировано освещение. Подрядчик переложил асфальт, но в одном месте разуклонку выполнил неправильно и прямо на парковке автомобилей и пешеходной дорожке стоит лужа. Требования жителей справедливы – поддержим их в этом вопросе», - сообщил Тарас Ефимов.

Максим Сидоркин сообщил, что по результатам встречи подготовит претензию предпринимателю, а если дефект не будет исправлен, то администрация обратиться в суд.

В ходе общения жители также предложили организовать одностороннее движение по их дворовой территории и закрыть вентилируемые стены площадки ТБО профлистом, чтобы исключить неприятный запах.

«По вопросу одностороннего движения напишем ходатайство в комиссию по безопасности дорожного движения, а площадку ТБО отработаем с управляющей компанией», - сказал Тарас Ефимов.

Он поблагодарил жителей домов за активную позицию и отметил, что продолжит выездные встречи с горожанами.