Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Денис Смоляков провёл приём жителей
22.01.2020, 17:05
22420 Просмотров

Горожане смогли обратиться с актуальными для себя вопросами на площадке общественной приёмной Исполкома местного отделения Партии.



Александра Карцева воспитывает двух детей. На приём пришла с младшим ребёнком, которому нет ещё и года. Вопросы к партийцу для её семьи особенно важны.

«У меня в октябре родился ребёночек и я узнала, что мне полагаются выплаты. Федеральные выплаты я оформила, мне их утвердили, мне их уже выплачивают. Но также я узнала, что для малоимущих семей полагаются региональные выплаты. Но для этих выплат мы не смогли предоставить справку 2 НДФЛ от мужа, потому что он только начинает свою работу и заработок там временный и не всегда постоянный и конечно, не высокий», - рассказала А. Карцева.

«Вам сейчас необходимо написать на моё имя заявление. В нем вы опишите свою ситуацию. Далее я обращусь в территориальное управление социальной защиты населения. Постараемся обязательно вам помочь. Сейчас в стране семье и детям внимание особое. Это подчеркнул в своём послании президент», - отметил Д. Смоляков.

Также партиец дал разъяснения по получению льготных лекарств семьям, в которых воспитываются дети с заболеваниями.

Ещё одно обращение к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поступило от пенсионера Виктора Павлова, проживающего в жилом комплексе «Новое Измайлово-2».

«Я уже три года бьюсь, что бы у нашего дома расширили проезжую часть. Сейчас, из-за припаркованных автомобилей, никакая другая грузовая машина проехать не может и вынуждена заезжать на тротуар. Обращался во многие инстанции, но пока ситуация кардинально не изменилась», - рассказал В. Павлов.

Неравнодушному жителю Балашихи также предложили написать заявление на имя члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов. После этого будут сделаны запросы в управляющую компанию и городскую администрацию.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.