Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал продуктовый набор супруге мобилизованного из Балашихи
15.11.2022, 17:05
9396 Просмотров

Обращение от женщины, мамы троих детей поступило в центр содействия семьям мобилизованных



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов навестил семью мобилизованного и передал продуктовый набор.

«Наш папа настоящий герой – пришла повестка, он простился с нами и попросил заботиться друг о друге. Конечно, мы переживаем за него и когда он звонит, обязательно желаем ему беречь себя и поскорее вернуться», - сообщила супруга мобилизованного Виктория Б.

Она добавила, что у них в семье трое детей: 3 года, 14 и 16 лет. Дети получают все положенные меры поддержки – старшие ходят бесплатно на дополнительные занятия по математике и робототехнике.

Тарас Ефимов уточнил, какая еще требуется помощь.

Женщина рассказала, что скоро самому маленькому исполняется 3,5 года, у нее педагогическое образование и она хотела бы выйти на работу - в школу или детский сад.

«В вашем микрорайоне недавно сданы две новые школы, строится детский сад. Уверен, знания, которыми вы обладаете, будут востребованы. Свяжусь с директорами школ и попрошу, чтобы они вас приняли и предложили варианты трудоустройства», - сказал Тарас Ефимов.

Центр поддержки мобилизованных граждан в Балашихе работает по адресу: Московский пр-д, д. 13 (Центр «Семья») с 9 утра и до 19 вечера без выходных, телефон: +7 (901) 584-02-70. За всё время работы сюда поступило 882 заявки, из которых 723 уже отработано.