Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Весомая помощь
17.11.2022, 12:12
9296 Просмотров

Единороссы Балашихи, сторонники партии и молодогвардейцы оказывают поддержку семьям мобилизованных граждан, беженцам из Донбасса, работают в пунктах приема гуманитарной помощи.



«В Балашихе на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» действует Центр помощи семьям мобилизованных. В нем оказывают юридическую, психологическую и волонтерскую помощь, а также помогут с оформлением документов», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В процесс активно включены члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Народные избранники принимают участие в благотворительной акции «Книги Донбассу», направленной на сбор учебной и художественной литературы для школ ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Депутаты-единороссы, члены Московского областного регионального отделения «Единой России», молодогвардейцы и волонтеры непосредственно участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи.

«В Подмосковье размещается временный детский дом для детей-сирот, вывезенных с территорий ДНР и ЛНР. Накануне для них были отправлены около 15 тонн продуктов питания с оптовой базы Балашихинского районного потребительского общества. На данный момент на этой базе располагается логистический центр, куда поступает добровольная помощь от предпринимательского сообщества подмосковных городов — Балашихи, Реутова, Мытищ и др.», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Александр Денежкин.

С начала работы уже было принято и отправлено в Ростов на Дону, в ДНР и ЛНР, а также по другим направлениям более 40 тонн продуктов питания для переселенцев и детей-сирот.

Каждый житель может внести свой весомый вклад в сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса. В Балашихе работает несколько пунктов сбора. Один из них находится в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Парковая 7.