Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одежду для пациентов военного госпиталя в Балашихе передали от фонда партии «Единая Россия»
18.11.2022, 10:10
9277 Просмотров

Депутат Государственной думы Вячеслав Фомичев от фонда партии «Единая Россия» при поддержке главы Балашихи, секретаря местного отделения партии Сергея Юрова передал более 150 комплектов одежды для военнослужащих, проходящих лечение в главном военном клиническом госпитале имени Бурденко в микрорайоне Купавна. Одежда была сшита в Ярославской области.

«В этот госпиталь мы приезжаем не в первый раз, знаем потребности пациентов. Нет сейчас более важной задачи, чем забота о военнослужащих и их семьях. Партийная задача – сделать все возможное, чтобы эта помощь была значительная и ощутимая», – сказал Вячеслав Фомичев.

Заместитель начальника госпиталя по лечебной работе полковник Михаил Козовой поблагодарил депутата за подарок и подчеркнул важность поддержки со стороны партии «Единой России» и администрации Балашихи.

«Нам постоянно оказывают помощь и внимание. Мы чувствуем поддержку, это дает нам сил для дальнейшей плодотворной работы, а пациентам – сил для выздоровления», – сказал Михаил Козовой.

Он добавил, что главный военный клинический госпиталь имени Бурденко обеспечен всем необходимым, но его пациентов поддерживают дополнительно – привозят продукты питания, средства связи и оргтехнику.

Сегодня в Подмосковье реализуется целый ряд мер поддержки семей мобилизованных граждан. В Балашихе работает Центр поддержки. Он располагается по адресу: Московский пр-д., д. 13, телефон: +7 (901) 584-02-70. Здесь можно получить юридическую, психологическую и волонтерскую помощь, а также помощь с оформлением документов. Специалисты рассматривают ситуацию в каждой конкретной семье. И если перечисленные меры поддержки недостаточны, стараются помочь в индивидуальном порядке. Время работы Центра «Семья»: ежедневно с 09.00 до 19.00 без выходных. Также Центр помощи семьям мобилизованных создан на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Парковая, д. 7. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.