Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты от «Единой России» отчитаются перед жителями Балашихи о проделанной работе в феврале
23.01.2020, 16:04
22152 Просмотров

Решение об этом было принято на заседании фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа

В мероприятии принял участие депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, который рассказал об итогах своей работы на избирательном округе в 2019 году и задачах на текущий период.

«В 2019 году совместно с депутатами Балашихи проведено 273 мероприятия по контролю за реализацией партийных проектов «Единой России», региональных и местных программ, наказов жителей. Стабильно лидируют проекты «Городская среда», «Новая школа» и «Здоровое будущее». В 2020 году предлагается продолжить данную работу, отдельное внимание уделить реализации национальных проектов на территории округа и поддержке людей старшего возраста, в частности, Программы Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье», - рассказал областной депутат.

Тарас Ефимов предложил партийцам в феврале провести совместные отчеты перед жителями Балашихи о проделанной работе за 2019 год.

Член Политического Совета местного отделения Партии, председатель городского Совета Геннадий Попов отметил, что помимо совместных отчетов, партийцы Балашихи проведут мероприятия по обсуждению Послания Президента РФ и подготовку к чествованию ветеранов в связи 75-летием Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.