Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле работу по поддержке семей мобилизованных
21.11.2022, 17:05
8946 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов посетил Центр поддержки семей мобилизованных, расположенный на базе комплексного молодежного центра «Семья».

«В центр поступают обращения от всех семей, мобилизованных и добровольцев в Балашихе. В основном они касаются выплат материальной помощи, устройства детей в сады, школы, кружки, гуманитарной и юридической помощи», - рассказал Геннадий Попов.

Сегодня в Подмосковье реализуется целый ряд мер поддержки семей мобилизованных граждан. В Балашихе центр поддержки семьям мобилизованных организован на базе комплексного молодёжного центра «Семья» в Московском проезде, 13. Обратиться сюда по любому вопросу можно лично или по телефону +7 901 584-02-70 с 9.00 до 19.00. Здесь оказывают юридическую, психологическую и волонтерскую помощь, а также помогут с оформлением документов. Специалисты рассматривают ситуацию в каждой конкретной семье. И если перечисленные меры поддержки недостаточны, стараются помочь в индивидуальном порядке.

«Сотрудники центра стараются дать ответы в течение суток. На сегодняшний день в центр подано более тысячи обращений, большая часть из них уже отработана», - отметил Геннадий Попов.

Также Центр помощи семьям мобилизованных создан на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Парковая, д. 7. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.