Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и единороссы Балашихи участвуют в экопроекте
22.11.2022, 11:11
9328 Просмотров

Активисты Балашихинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» собрали 12 ёмкостей, наполненных крышками от бутылок.



«Ребята активно включены в экологический проект по сбору пластиковых крышечек. На этот раз было собрано более десяти пятилитровых емкостей, наполненных пластиком. Каждый из молодогвардейцев понимает, что собирая пластиковые крышечки, он приносит огромную пользу в дело помощи нуждающимся детям», - рассказал руководитель Балашихинского отделения «Молодой гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

На территории Городского округа Балашиха открыто большое количество пунктов сбора крышечек. Один из них расположен в общественной приёмной Балашихинского отделения Партии. Сюда можно приносить пластиковые крышки от бутылок с водой, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов, некоторых непищевых жидкостей. По мере накопления собранное вторсырьё будут направлять на переработку.

«В начале октября в городском округе был открыт новый сбор для помощи девочке Ангелине из Ставрополя. Ждёт своей очереди и девочка из Балашихи. Ей необходим специальный стульчик. На вырученные от продажи крышечек деньги благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» купит необходимую реабилитационную технику», - рассказала заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Активисты призывают участвовать в эколого-благотворительной акции, чтобы сделать нашу планету чище, и помочь детям с особенностями развития!