Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле систему гражданской обороны
23.11.2022, 14:02
9303 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров проверил готовность системы гражданской обороны.



В Балашихе в рамках проверки готовности работы системы гражданской обороны было проведено занятие с директорами управляющих организаций округа.

«В микрорайоне Саввино в одном из подвалов жилых домов развернули пункт временного размещения граждан в случае ЧС, разъяснили правила организации таких помещений и дали методические рекомендации. Задача по обустройству таких пунктов есть у каждой управляющей компании», - отметил Сергей Юров.

Также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в ходе выездного приема ответил на обращения жителей. Большая часть которых касалась вопросов жилищной сферы и работы управляющих компаний. Также Сергей Юров подчеркнул важность проводимой в городской округе работы по оказанию помощи семьям мобилизованных горожан.

В Балашихе центр поддержки семьям мобилизованных организован на базе комплексного молодёжного центра «Семья» в Московском проезде, 13. Обратиться сюда по любому вопросу можно лично или по телефону +7 901 584-02-70 с 9.00 до 19.00. Здесь оказывают юридическую, психологическую и волонтерскую помощь, а также помогут с оформлением документов. Специалисты рассматривают ситуацию в каждой конкретной семье. И если перечисленные меры поддержки недостаточны, стараются помочь в индивидуальном порядке. Также Центр помощи семьям мобилизованных создан на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: улица Парковая, д. 7. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.