Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество работ на бульваре Нестерова оценили члены «Единой России»
23.11.2022, 15:03
9258 Просмотров

Бульвар Нестерова благоустроили за счет сред инвестора в микрорайоне Авиаторов в Балашихе. Зона отдыха прилегает к территории будущего физкультурно-оздоровительного комплекса, ранее здесь был пустырь без деревьев и кустарников. Благоустройство бульвара -первый этап работ по строительству нового спортивного объекта. Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров оценил качество выполненных работ.

«Совместно с инвестором проработали вопрос благоустройства прилегающей территории, так как здесь проходит народная тропа- пешеходная связь микрорайона Авиаторов с улицей Звездной. Инвестор взял на себя благоустройство этой территории - построил большой сквер с детскими площадками, зонами отдыха», - поделился Сергей Юров.

На площади почти 2,5 тысячи квадратных метров расположили детские игровые площадки, спортивную зону, места для отдыха, лавочки и урны, развернули пешеходные дорожки, высадили деревья и кустарники. Вход со стороны улицы Звездной украсили муралом с изображением летчика Петра Нестерова.

«У нас большая поддержка регионального бюджета, но вместе с тем мы активно ищем инвесторов, к реализации самых различных проектов. Большим проектом инвестиционным проектом стал ФОК с бассейнами в микрорайоне Авиаторов. На протяжении долгого времени мы получали запросы от жителей Авиаторов и Гагарина на строительство спортивного объекта. Мы провели работу по поиску инвестора, определили земельный участок», - добавил Сергей Юров.

В Балашихе успешно идет реализация наказов в рамках Народной программы партии «Единая Россия». Благоустроенный бульвар в будущем будет прилегать к большому спортивному объекту- физкультурно-оздоровительному комплексу с плавательными бассейнами, площадью более 7 тысяч квадратных метров. В настоящий момент идет подготовка объекта к строительству. Начать работы инвестор планирует в первом квартале 2023 года.