Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в Балашихе готовят «Коробки храбрости»
25.11.2022, 16:04
9134 Просмотров

Специальные боксы в рамках благотворительной акции размещены сразу по нескольким адресам, в центральной части города и в микрорайоне Железнодорожный.



Принять участие в благотворительной акции может любой желающий, тем самым поддерживая маленьких пациентов, которые находятся на длительном лечении в детском отделении Балашихинской областной больницы. Волонтеры и молодогвардейцы внесли свой вклад одними из первых.

«Важно помочь юным пациентам стойко перенести все болезни. А игрушки, карандаши, книжки и альбомы для рисования помогут скрасить их пребывание в больничных палатах», - отметила руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Одной из первых откликнулась сторонник партии, активист первичного отделения «Единой России» № 77 в микрорайоне 1 Мая Галина Черлат. Она привезла несколько упаковок с карандашами и фломастеры, а также книжки, раскраски и альбомы для рисования.

Наполнить «Коробки храбрости» можно по двум адресам: в центральной части города в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» на улице Советской 7 и в микрорайоне Железнодорожный в Общественной-политическом центре на улице Октябрьской 11.

«Очень добрая и нужная акция. После ее окончания все собранные игрушки, книжки, раскраски, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры будут переданы в «Добрые комнаты», которые находится в детских отделениях Балашихинской областной больницы», - рассказал член президиума Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Также планируется разместить «Коробки храбрости» в домах культуры в разных микрорайонах Балашихи