Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогают зооприютам
25.11.2022, 17:05
9076 Просмотров

В рамках партпроекта «Защита животных – это не сложно» члены местного отделения «Единой России» передали порядка ста килограммов корма в два зооприюта.



В гости к пушистым в зооприют «Преданное сердце» единороссы и волонтеры приезжают уже не впервые. Каждый раз гостей встречает звонкий лай из вольеров.

«Некоторые питомцы нас уже без ошибочно узнают, встают на задние лапы, звонким лаем выказывают свое почтение. Можно сказать, что мы взяли такое негласное шефство над находящимися здесь кошками и собаками», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Зооприют «Преданное сердце» находится в деревне Пуршево, располагается на частной территории дома и успешно работает уже несколько лет.

«Сейчас у нас в приюте живут 60 питомцев. Это кошки и собаки самых разных пород. Многие попадают к нам больными. Здесь мы стараемся их не только накормить и обогреть, а также и оказать необходимую медицинскую помощь. Хочу выразить огромное спасибо «Единой России» за помощь», - отметила руководитель зооприюта Ирина Зайцева.

Единороссы передали несколько полных пакетов. В них порядка 50 килограммов разных мясных субпродуктов, молока и круп для приготовления каши. Такого же веса сумки с аналогичным содержимым были переданы и в котодом «Мурлыка». Весомый вклад внесла член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Светлана Тананова. Партийцы привезли еще и стиральный порошок, чтобы лежанки у пушистых были чистыми и приятно пахли.

«Наш проект успешно реализуется. Мы уже активно помогаем нескольким зооприютам в разных микрорайонах Балашихи. Также взаимодействуем с конюшней в микрорайоне 1 Мая. Налажена четкая работа по оказанию помощи братьям нашим меньшим», - отметила куратор партпроекта «Защита животных – это не сложно» Ирина Митюрина.

Также единороссы в тесном взаимодействии с молодогвардейцами ведут активную работу в различных социальных сетях. Рассказывают горожанам о питомцах зооприютов и по возможности стараются пристроить четвероногих в добрые руки.

Оказать свою поддержку в сборе кормов и медикаментов может любой желающий по двум адресам в Балашихе:

 - ул. Парковая, д.7, Общественная приемная партии «Единая Россия»;

- мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.11, Общественно-политический центр.