Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе единороссы и сторонники партии поздравили мам авторским кинопоказом
26.11.2022, 12:12
9100 Просмотров

Специально ко Дню матери местные единороссы в рамках партпроекта «Крепкая семья» организовали эксклюзивный кинопоказ. Пригласили многодетных матерей, сторонников партии «Единая Россия».



«Всех мам поздравляю с наступающим Днём матери. Желаю счастья, здоровья и достойных детей!» - сказал член президиума Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», автор фильма Александр Евсюткин.

Фильм посвящён путешествию на Северный Кавказ. В ленте в непринуждённой тревел-форме от первого лица рассказывается о красотах этого российского региона, о перипетиях передвижения на мотобайке, о людях, которые выбирают дорогу своим образом жизни.

«Мы находимся в преддверии наверное самого такого народного праздника. Почему говорю народного, потому что действительно он получил такое одобрение народа и широко отмечается День матери. Он молодой праздник, но уже действительно отмечается всенародно. И наверное, это самый такой добрый и светлый праздник, потому что у каждого человека в жизни есть мама. Это самое дорогое и светлое имя. Сегодня хотелось бы поздравить всех мам с наступающим днем. Пожелать мне хочется им, чтобы дети радовали, мужья любили, приносили счастье, и чтобы в доме был мир и покой. Искренне желаю нашим дорогим мамам счастья, мира и добра!» - сказал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

В заключении кинопоказа автор фильма Александр Евсюткин обратился к своей маме, которая была приглашена на премьеру и всем мамам Балашихи, пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия.