Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»
30.11.2022, 11:11
8670 Просмотров

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.



Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» по направлению агитационно-пропагандистской работы, депутат Госдумы Александр Коган отметил, что мастер-классы на базе местных общественных приемных партии начнутся уже в первой половине декабря.

«Учитывая, что необходимо время на то, чтобы доставить новогодние послания нашим бойцам в зону СВО, мы начнем проведение мастер-классов уже 10 декабря. Силами партии обеспечим инвентарь для изготовления открыток и писем, а также передачу открыток бойцам на передовую», – добавил парламентарий.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.