Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лучшие творческие коллективы
30.11.2022, 15:03
8903 Просмотров

Единороссы держат на контроле реализацию партпроекта «Культура малой Родины» в городском округе.



«Одной из задач Партии является обеспечение доступности учреждений культуры для граждан Российской Федерации независимо от места их проживания. В Балашихе успешно реализуется партпроект «Культура малой Родины». За последние несколько лет были капитально отремонтированы и введены в строй действующих несколько дворцов культуры. Новое современное наполнение получили и библиотеки города. Это дало значительный толчок в развитии творческой кружковой и студийной работы по самым разным направлениям», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Последняя декада ноября выдалась богатой на культурные события и успехи юных балашихинских талантов.

«27 ноября состоялся финал Открытого многожанрового фестиваля "Охота на сцену", в котором принимал участие вокальный коллектив Дворца творчества "Камертон" (руководитель Бабий Э. В.). Поздравляем победителей конкурса: вокальное трио: Федорович В., Ткачеву М. и Бей А. - Лауреатов I степени! Также в числе лауреатов: Крат С. - Лауреат I степени, Бей Е. - Лауреат II степени, Григорян А. - Лауреат II степени. Желаем коллективу дальнейших успехов и побед», - рассказала в своем телеграм-канале координатор партпроекта «Культура малой Родины» в Балашихе Юлия Букатова.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.