Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравляет однопартийцев с праздником
01.12.2022, 10:10
8688 Просмотров

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил однопартийцев с Днем рождения партии.



Дорогие коллеги, единомышленники, друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия»!

Сегодня «Единая Россия» – это не только ведущая политическая сила страны, но и символ единства людей в стремлении обеспечить экономическую и социальную стабильность нашей Родины.

Свои намерения мы ежедневно доказываем конкретными делами. Мы всегда в авангарде событий и первыми откликаемся даже на самые сложные вызовы.

Сегодня «Единая Россия» – это тысячи решенных вопросов, сотни своевременно инициированных и принятых законов, масштабные гуманитарные миссии, реальная помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Неоценим вклад наших волонтёров в помощь нуждающимся, поддержку вынужденных переселенцев и семей мобилизованных.

Всё это возможно благодаря тому, что подмосковные партийцы выходят с инициативами, смело берут на себя ответственность и принимают решения в самых трудных ситуациях.

Я уверен, что благодаря поддержке жителей Московской области, мы сможем реализовать всё, что задумано, выполнить все наказы, которые нам дают избиратели.

Желаю Вам крепкого здоровья и сил, которые позволят довести до конца все задуманные проекты. Продолжайте динамично двигаться вперед на благо нашей России!

Секретарь Московского областного регионального

отделения партии «Единая Россия»

Председатель Московской областной Думы

Игорь Брынцалов