Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии
01.12.2022, 11:11
8994 Просмотров

Наталья Георгиевна Алимова – член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха, член местного Политсовета партии.

Главный врач Балашихинского родильного дома Саввино, кандидат медицинских наук, награждена орденом Пирогова. Эта государственная награда вручается за особые заслуги в борьбе с опасными заболеваниями.

«Я работаю врачом, руковожу Балашихинским родильным домов в микрорайоне Саввино. Это большой коллектив специалистов-профессионалов. Каждый день в наших стенах появляются на свет несколько юных граждан страны. Это большая ответственность и здесь не может быть никаких мелочей, никаких второстепенных вопросов», - отмечала Наталья Алимова в одном из своих интервью.

Руководитель крупнейшего родильного дома на востоке Подмосковья, практикующий врач Наталья Алимова, как никто другой знает, что такое человеческая жизнь. В период острой ситуации с пандемией коронавируса Балашихинский родильный дом в Саввино несколько раз перепрофилировался в ковидный госпиталь. Доктора и медсестры роддома самоотверженно работали в красных зонах.

Сегодня Наталья Алимова активно принимает участие в общественно-политической жизни Балашихи, особое внимание уделяет реализации наказов избирателей. В сентябре этого года на довыборах в Совет депутатов Балашихи, она получила поддержку горожан и была избрана в представительный орган власти. Ее часто можно встретить там, где идет стройка, где работает тяжелая техника, где реализуются крупные инфраструктурные городские проекты. Один из них, это масштабное благоустройство Ольгинского лесопарка.

«Это один из самых крупных проектов в Балашихе, реализуемых за последние 5 лет. Благоустройство Ольгинского лесопарка входит в проект губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Парки в лесу» и народную программу «Единой России». Главная задача здесь — сохранить лес и сделать пребывание наших жителей на его территории комфортным. Площадь Ольгинского лесопарка составляет около 71 гектара. За его благоустройство на портале «Добродел» проголосовали жители Железнодорожного», - рассказала Наталья Алимова в ходе одной из встреч с жителями.

Образование и медицина, культура и спорт, благоустройство территорий и социальная поддержка наших граждан, развитие промышленности, науки, решение вопросов транспортной инфраструктуры, а также неуклонная реализация наказов избирателей и улучшение качества повседневной жизни каждого жителя Балашихи. Вот те ключевые направления работы члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Натальи Алимовой.