Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи провели партийный прием в микрорайоне Заря
02.12.2022, 16:04
8721 Просмотров

В Подмосковье, в честь 21-летия партии «Единая Россия» проходят партийные приемы жителей



В рамках декады приемов партии «Единая Россия» депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов четвертого избирательного округа Светланой Танановой и Вячеславом Крыловым провели выездной прием жителей в микрорайоне Заря Балашихи.

Председатель объединенного Совета ветеранов Алексей Дедов вышел с ходатайство открытия кабинета протезирования на базе поликлинике в Заре. Сейчас за услугами стоматологии льготным категориям приходится ездить в Балашиху или Железнодорожный, что неудобно.

«Ранее услуга протезирования для льготных категорий оказывалась частной клиникой в микрорайоне Заря. Сейчас – только в государственных клиниках. Проработаем вопрос открытия стоматологического кабинета в микрорайоне. Это не только удобно для заревцев, но и позволит разгрузить поликлиники в Железнодорожном и Балашихе», - сказал Тарас Ефимов.

Военный пенсионер Василий Георгиади поднял вопрос о закрытии дороги к Новскому кладбищу в связи с расширением комплекса «Артилэнд».

Тарас Ефимов отметил, что разделяет требования жителей – дорога должна быть открыта для свободного прохода.

«По итогам приема направим запрос в министерство имущественных отношений Московской области по данному вопросу», - сообщил областной депутат.

Еще один вопрос касался установки спортивной площадки в микрорайоне Заря по программе губернатора.

По словам Светланы Танановой, проект площадки есть, ее планировали установить на территории школы №15 по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Уточним в каком году предусмотрено финансирование из бюджета и ответим заявителям», - добавила Тананова.

Подводя итоги приема Тарас Ефимов сообщил, что совместно с депутатами проработает все обращения, по необходимости направит запросы для получения разъяснений.

Декада партийных приемов в честь 21-летия партии «Единая Россия» будет проходить до 10 декабря. Подробную информацию можно уточнить в местных общественных приемных «Единой России», а также по телефону: +7(916) 468-17-18.