Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
29.01.2020, 10:10
22053 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета партии, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрей Коровушкин.



Встреча состоялась на площадке общественной приёмной Партии в микрорайоне Железнодорожный. К партийцу обратилась многодетная мать Елена Винокурова, которая воспитывает восьмерых детей. Уже несколько лет она добивается выделения земельного участка. Выделенные наделы в городском округе Клин и Шатурском районе не удовлетворили заявительницу.

«Мною были написаны отказы от предложенных вариантов в Клину и Шатурском районе. Меня с очереди сняли, я написала в прокуратуру и в суд, который выиграла. Но сейчас меня ждёт новое слушание по апелляции», - рассказала Е. Винокурова.

«Прежде всего, необходимо дождаться рассмотрения дела по апелляции. Только суд может решить. Давайте с вами созвонимся и встретимся после заседания. Этот вопрос будет у меня на контроле», - сказал А. Коровушкин.

Ещё один вопрос к единороссу касался улучшения жилищных условий. С ним обратилась Ольга Яковлева, проживающая на улице Граничной в микрорайоне Ольгино: «Сейчас снимаем жилье, что очень обременительно. Нельзя ли получить социальную квартиру или помощь на оплату съёмной комнаты?»

По словам партийца, этот вопрос будет проработан с соответствующим отделом городской администрации и жительнице будут предложены варианты решения жилищной проблемы.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.