Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов стал гостем телеканала Балашиха ТВ
07.12.2022, 09:09
8508 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Геннадий Попов принял участие в еженедельной информационно-аналитической программе «В интересах людей».



Программа телеканала является одной из ключевых в сетке вещания и всегда выходит в прямом эфире.

«В ходе программы «В интересах людей» рассказал о бюджете городского округа Балашиха на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, который сформирован в рамках 18-ти муниципальных программ. Как и в предыдущие годы главным приоритетом бюджета остаётся социальная сфера. В 2023 году более 72 процентов всех расходов бюджета будет направлено на содержание и развитие сферы образования, культуры, физкультуры и спорта», - отметил Геннадий Попов.

В ходе программы руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов ответил не только на вопросы ведущей Лилии Золотухиной, но и на звонки, которые поступили от жителей в прямом эфире. Особое внимание уделили реализации наказов в рамках Народной программы партии.

«Поговорили о реализации наказов избирателей. В прошлом году в ходе предвыборной кампании в Балашихе было собрано более 62 тысяч наказов от жителей. На сегодняшний день в городе уже реализовано более 26 тысяч наказов. Из них большая часть относится к сферам жилищно - коммунального хозяйства, благоустройства, образования и здравоохранения», - подчеркнул.

В завершении прямого эфира Геннадий Попов поздравил всех членов «Единой России» с 21-летием партии. В рамках этого события в Общественных приемных проходит декада приемов по самым разным вопросам с участием депутатов всех уровней.