Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе пополняются Коробки храбрости
07.12.2022, 13:01
8727 Просмотров

Свою весомую лепту вносят, как члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, так и простые горожане.



«Коробки храбрости у нас установлены в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» и в Общественно-политическом центре в микрорайоне Железнодорожный. Каждый может принять участие в этой акции и наполнить коробку книжками, развивающими играми и всем, что пригодится юным пациентам, которые находятся на лечении в больницах Балашихи. Хочу отметить участие в акции, как простых жителей, так и членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Приехал в исполком партии и пополнил Коробку храбрости член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод. Он привез различные развивающие игры, альбомы, краски, карандаши и детский домик для раскраски, который нужно сначала собрать, а потом раскрасить в разные яркие цвета.

«Главная цель проекта подарить радость маленьким пациентам. Необходимо помогать детям, находящимся на длительном лечении в медицинских учреждениях и оставшимся без попечения родителей, пройти болезненные процедуры. Эти подарки обязательно поднимут настроение детям и помогут им справиться с болезнями. Для любого человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, и особенно ребёнка, очень важно осознавать, что он не один, что к нему готовы прийти на помощь», - отметил Андрей Холод.

Все подарки Коробки храбрости будут переданы в детские отделения Балашихинской областной больницы в центральной части города и в микрорайоне Железнодорожный.