Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал медикам Балашихинского роддома о реализации программы «Здравоохранение»
24.01.2023, 17:05
7471 Просмотров

В 2022 году в Балашихинском роддоме микрорайона Саввино родилось 2309 малышей



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекат «Здоровое будущее» провел встречу с коллективом Балашихинского родильного дома в микрорайоне Саввино.

Тарас Ефимов рассказал о реализации государственных и муниципальных программ Московской области, а также ответил на вопросы о ходе специальной военной операции и поддержке семей мобилизованных.

«В Балашихе в пошлом году капитально отремонтировали поликлинику №3 и здания, в которых расположены наркологический диспансер и отделение травматологии. Также был приобретен новый маммограф в поликлинику №6 и линейный ускоритель для проведения лучевой терапии в Московский областной онкологический диспансер, расположенный в Балашихе», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева программа по замене аналогового оборудование на цифровое безусловно продолжится в Подмосковье.

Также по наказам жителей приобретена мебель для женской консультации в Балашихинской областной больницы в микрорайоне Железнодорожный.

Главный врач роддома Наталья Алимова поблагодарила Тараса Ефимова за визит, поддержку и внимание к Балашихинскому родильному дому.

Она сообщила, что в прошлом году в роддоме родилось 2309 детей, из них девочек 1115, мальчиков 1199. 11 - двойни.

«Мы видим как растет число жителей Балашихи и растет количество многодетных молодых семей. Наши врачи всегда готовы прийти на помощь роженицам», - сообщила Наталья Алимова.

От председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова Тарас Ефимов передал слова благодарности за труд медиков и «За многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в общественной жизни городского округа Балашиха» вручил Благодарственные письма и Почетные Грамоты регионального парламента пяти специалистам Балашихинского роддома.

Балашихинский родильный дом расположен в г.о. Балашиха, микрорайона Саввино, улица Саввинсая, дом 15.