Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл приём жителей Балашихи
04.02.2020, 10:10
22175 Просмотров

Встреча состоялась на площадке общественной приёмной парламентария в микрорайоне Янтарный.



С жалобой и целым перечнем вопросов к депутату фракции «Единая Россия» в Мособлдуме обратились представители инициативной группы жилого квартала Изумрудный. По словам жителей, застройщик не выполнил договорные отношения согласной проекту строительства квартала.

«У нас не построили школу, отсутствует поликлиника. Вынуждены обращаться за медицинской помощью в соседний микрорайон Гагарина. Добавьте к этому плохое транспортное сообщение, а также отсутствие перехода через Щелковкское шоссе», - рассказала член инициативной группы жителей жилого квартала Изумрудный Татьяна Огаркова.

Парламентарий внимательно выслушал жителей и принял жалобу к рассмотрению.

«Здесь вопрос системный. Все, что здесь в жалобе изложено нужно тщательно изучить. Здесь много вопросов, которые увязаны с генпланом застройки. Это обращение взято мною на контроль», - сказал В.Шапкин.

Ещё одно коллективное обращение поступило к единороссу от жителей микрорайона Янтарный. Жильцы жалуются на плохую работу управляющей компании «Пик», обслуживающей их многоквартирные дома. «Жалоб очень много на работу подразделений управляющей компании «Пик», которая действует во всей Московской области. Работа с ними ведётся планомерная. В прошлом году мы встречались с представителями на площадке Мособлдумы. Мы также стараемся решать этот вопрос совместно с коллегами Совета депутатов Балашихи. Проблема в том, что в этих подразделениях на местах часто меняется руководство и очень трудно с ними находить контакт. Мы вашу проблему услышали и этот вопрос поднимем с местными депутатами и будем решать совместно с городской администрацией»

В приёме горожан принял участие и член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Леонид Любимцев. Он отметил хорошую взаимосвязь в работе с областными парламентариями в решении проблемных вопросов жителей Балашихи.

Встречи в общественных приёмных партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит каждый понедельник четыре раза в месяц. Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.