Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе замена лифтов на контроле единороссов
01.02.2023, 19:07
7252 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов проверил, как ведутся работы по замене лифтов в одном из многоквартирных домов.



Геннадий Попов совместно с начальником отдела технического контроля и реализации программ управления жилищно - коммунального хозяйства администрации городского округа Балашиха Дмитрием Шатиловым, генеральным директором управляющей компании «Меридиан» Рафаэлем Ахметовым и представителем подрядной организации проверили, как ведутся работы по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме № 2 «А» по улице Флёрова.

«С начала января в доме уже введен в эксплуатацию новый грузовой лифт, работы по замене пассажирского идут полным ходом. Новые лифты произведены на Щербинском лифтостроительном заводе, они безопасные, энергосберегающие, обладают антивандальными свойствами кабин и тихим ходом. Освещение в лифте светодиодное и экономичное, а дверные проемы оснащены "умными датчиками"», - отметил Геннадий Попов.

Замена лифтового оборудования проходит в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Также на контроле единороссов проводящиеся ремонтные работы в многоэтажках в разных микрорайонах Балашихи.