Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи оказали адресную помощь
06.02.2020, 09:09
21983 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» помог многодетной маме в строительстве дома после пожара в микрорайоне Салтыковка.



Так единоросс Николай Говричев откликнулся на обращение многодетной мамы Татьяны Давыдовой в ходе встречи с жителями в общественной приёмной партии «Единая Россия». Она просила оказать содействие в постройки дома после произошедшего пожара. 

«Я пришла на приём к Николаю Говричеву в общественную приёмную партии «Единая Россия». Рассказала ему о произошедшем пожаре. На следующий день приехал специалист, оценил фронт работ и дал рекомендации. Мы составили смету и нам её оплатили. В итоге завезли бетон, муж сделал опалубку и залили фундамент. Также приобрели стройматериалы, утеплитель и три пластиковые окна. Я не ожидала, что все будет так оперативно и вообще, что нам смогут оказать такую помощь. Своими силами мы бы не справились», - рассказала Т. Давыдова.

В семье у Татьяны Давыдовой трое детей, две дочки и один сын. Младшему ребёнку всего 4,5 года, а старшему через месяц исполнится десять лет. Сейчас на небольшом участке в микрорайоне Салтыковка развернулась масштабная стройка. Строительные работы планируется завершить к началу весны.

«Ситуация была экстраординарная, требующая быстрого реагирования. Постарался помочь многодетной семье», - сказал Н. Говричев.

Также член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Николай Говричев заказал контейнер для вывоза мусора с придомового участка и пообещал содействие в проведении водопровода в новый дом.