Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в масленичных гуляниях
24.02.2023, 12:12
6741 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи и координаторы проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» приняли участие в масленичных гуляниях в микрорайоне Янтарный.



На празднике, посвященном широкой Масленице, приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков и Марина Жирова, а также региональные и местные координаторы партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители многоквартирных домов» Наталья Абросимова и Ирина Митюрина, представители Общественных советов этих проектов Кирилл Архипов, Екатерина Архипова и Ярослав Франк.

«Масленичные гуляния всегда пользовались большой популярностью у жителей. Мы постарались сделать настоящий праздник для горожан», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков.

Участники, взрослые и дети водили хороводы, пели песни, участвовали в различных конкурсах и викторинах.

Праздничное мероприятие в микрорайоне Янтарный прошло при организационной поддержке управляющей компании «Академия ЖКХ».

Масленичная неделя идёт полным ходом. В ближайшее время такие же интересные мероприятия пройдут и в других микрорайонах Балашихи.