Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы поздравили общественные организации с 8 марта
09.03.2023, 10:10
6377 Просмотров

Балашихинские молодогвардейцы совместно с заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, членом президиума Регионального Совета сторонников Александром Евсюткиным в рамках Всероссийского марафона «Для милых женщин» поздравили клуб «Гармония» с Международным женским днем.

Торжественная церемония проходила в Общественной палате городского округа Балашиха. Единороссы и молодогвардейцы поздравили с праздником и подарили дамам цветы. А в непринужденной обстановке за чашкой чая обсудили основные направления работы и достигнутые результаты.

«8 марта, один из самых добрых и прекрасных праздников. Хочу пожелать всем мира, добра и семейного благополучия», - сказал Александр Евсюткин.

Также в этот день балашихинские молодогвардейцы поздравили жительницу блокадного Ленинграда Людмилу Птах.

«В жизни Людмилы Ивановны было немало испытаний — сначала блокада, потом тяжёлые послевоенные годы, когда наполовину разрушенная страна начала восстанавливаться. Однако именно то поколение отправило нашу страну в космос и сделало её мировой державой в науке, производстве и культуре. Несмотря на преклонный возраст Людмила Ивановна до сих пор проводит Уроки мужества, встречается со школьниками города», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.