Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиков Балашихи поздравили с 8 Марта
09.03.2023, 10:10
6299 Просмотров

Сотрудниц подстанции скорой медицинской помощи и поликлиники №2 в Балашихе поздравили с Международным женским днём. Цветы и подарки медикам вручили члены «Молодой Гвардии Единой России», Общественной палаты Балашихи и добровольцы регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья».

Порядка 1000 тюльпанов и 500 коробок конфет вручили врачам, фельдшерам, медсестрам, операторам колл-центра подстанции скорой медицинской помощи, а также женскому коллективу поликлиники № 2. Волонтеры и молодогвардейцы поблагодарили медработников за непростой труд и поздравили с наступающим праздником.

«Наша благодарность медицинским работникам безгранична. На их плечах лежит огромная ответственность. Они ежедневно спасают человеческие жизни. Спасибо вам за ваш труд, за то, что каждый день приходите на помощь», - сказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Яна Серебрякова.

Балашихинская подстанция №80 располагается на улице Третьяка с ноября 2018 года. Здесь трудятся порядка 120 медицинских работников. Из них 84 представительницы женского пола. На линии круглосуточно работают порядка 10 бригад, которые обслуживают всю Балашиху, а также близлежащие подмосковные города. Каждый день сюда поступает несколько сотен обращений.