Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конструктивный диалог с жителями
16.03.2023, 00:12
6223 Просмотров

Установить камеры видеонаблюдения в подъезде попросили жители дома № 23 на Саввинском шоссе в Балашихе на встрече с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Ульяной Кондряковой. В разговоре также приняли участие сотрудники управляющей компании «Созидание» и представители ресурсоснабжающих организаций.

«Основной вопрос — хотим оборудовать подъезд видеокамерами. У нас постоянно ломается домофон, хотим знать, как это происходит. Также наш подъезд регулярно убирают, но жильцы устраивают нагромождение вещей в коридоре, что угрожает пожарной безопасности. Управляющая компания со своими обязанностями справляется хорошо, все вопросы решаются», — рассказала старшая по подъезду Алла Павлова.

Также участники встречи обсудили ремонт детской площадки около дома № 21 и её модернизацию.

«Жители города активно участвуют в нашей работе. Такие встречи проводятся регулярно, их инициировал глава Балашихи Сергей Юров. Мы, депутаты, поддерживаем это решение, народные избранники — это мостик между жителями и администрацией города», — считает Ульяна Кондрякова.

Озвученные жителями вопросы внесли в специальный протокол для формирования инвестиционной программы, нацеленной на улучшение условий проживания горожан.

Система взаимодействия между жителями, обслуживающими организациями и депутатским корпусом налаживается в городе по поручению главы Балашихи, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Юрова. Новая система позволяет решать вопросы жителей в ускоренном порядке с привлечением представителей администрации и депутатов. Она отражает принцип губернатора региона Андрея Воробьева — житель всегда прав.