Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партпроекта «Старшее поколение» помогают пенсионерам Балашихи перейти на цифру
18.06.2019, 09:09
22341 Просмотров

Волонтеры «Единой России» устанавливают пенсионерам и инвалидам в Балашихе оборудование для перехода на цифровое телевидение.



Партия «Единая Россия» запустила акцию «Цифровое ТВ». Молодогвардейцы и волонтеры партии в Балашихе присоединились к этой акции и проводят подключение цифровых приставок и настройку телевизионного оборудования жителям города.

Напомним, что с 15 апреля в Московской области цифровой ТВ сигнал заменил старый аналоговый. Принимаемая телекартинка стала более насыщенной и четкой, открылись новые возможности цветопередачи. Большинство жителей региона уже оценили нововведение. Современные ТВ-приемники позволяют автоматически переключиться на цифру. А вот старые телевизоры придется перенастроить, приобрести допоборудование. Сделать это быстро и качественно в Балашихе помогают молодогвардейцы и волонтеры партии «Единая Россия». Практически каждый день они отправляются по адресам.Так 17 июня волонтеры установили оборудование и помогли настроить цифровое телевидение трем жителям Балашихи. Также волонтеры «Единой России» проводят консультации в использовании нового оборудования, ведь после перехода на цифру количество бесплатных каналов возрастает на порядок.

Для того, что бы вызвать волонтеров, необходимо обратиться в администрацию Балашихи через портал «Добродел», систему ЕДДС и другие каналы обратной связи с просьбой подключения и настройки цифрового телевидения.