Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов поздравил коммунальщиков Балашихи
19.03.2023, 06:06
5928 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов поздравил с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России.



Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника в актовом зале Администрации города благодарности и поздравления получали те, чья работа связана с различной сферой обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства. Геннадий Попов поздравил собравшихся с профессиональным праздником, вручил почетные грамоты и благодарственные письма от имени главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Юрова и Совета депутатов Балашихи.

«Хочется отметить, что «Единая Россия» большое внимание уделяет сфере ЖКХ. Поддержка отрасли заложена в «Народной программе» партии. Кроме того, реализуются такие проекты, как «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя», которые направлены на решение множества насущных хозяйственно - бытовых проблем многоквартирных домов», - подчеркнул Геннадий Попов.