Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» оказывает правовую помощь
22.03.2023, 09:09
5788 Просмотров

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые» руководитель Общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова В.В. организовала встречу-прием членов семей мобилизованных с юристом, адвокатом-представителем совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Сергеем Давыдовым.

В Общественную приемную обратилась жена мобилизованного с просьбой дать разъяснения для расчета алиментов на ребенка после увеличения заработной платы бывшего мужа. Получили также ответы и другие присутствующие о закрытии ИП и погашении ипотеки.

«Огромное спасибо за такую возможность получить юридическую консультацию. Я вот где-то сомневалась в подборе документов, то сегодня мне все разъяснили, я все поняла, что нужно для составления искового заявления», - рассказала Елена Ю.

В ходе встречи все заданные заявителями вопросы были рассмотрены и даны юридические консультации в полном объеме.

«Темы были самые разные. По всем обращениям подробно проконсультировали, как действовать в стой или иной правовой ситуации», - отметил адвокат Сергей Давыдов.

Подобные встречи с членами семей мобилизованных проходят на регулярной основе и всегда можно обратиться в Общественную приемную по телефону 8(925)679-94-37.