Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы окажет содействие в организации места для парковки инвалида во дворе
22.03.2023, 13:01
6026 Просмотров

В Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошел прием горожан по социальным вопросам



Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел прием жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия» по социальным вопросам.

Людмила Рассказова с улицы Юбилейной рассказала, что она имеет инвалидность. На прошлой неделе их старую машину эвакуировали из двора, потому что все места были заняты, а отдельного места для инвалида у многоквартирного дома нет.

«В ближайшее время выедем во двор, вместе с управляющей компанией определим место для организации парковки для инвалида по всем правилам», - сказал Тарас Ефимов.

Надежда Медведева пришла вместе с сыном, который в 43 года сильно заболел и сейчас нуждается в постоянном уходе и дорогостоящей реабилитации.

Тарас Ефимов уточнил названия препаратов, которые получает мужчина и, какая сумма необходима раз в месяц на дополнительные уколы.

«Вместе с управлением социальной защиты отработаем ваше заявление и окажем материальную помощь», - сообщил областной депутат.

Еще дин вопрос также поступил от женщины-инвалида, которая перенесла операцию по удалению щитовидной железы. Ей также будет оказана помощь.

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов проводит приемы еженедельно, запись по телефону: +7 968 760 00 90.