Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили работников культуры с профессиональным праздником
22.03.2023, 19:07
6035 Просмотров

Торжественное мероприятие прошло в Детской школе искусств им. Г.В. Свиридова и собрало более 300 деятелей культуры Балашихи



Почетными гостями праздника стали депутаты Московской областной Думы от партии "Единая Россия" Тарас Ефимов и Николай Черкасов, заместитель главы Администрации Балашихи Лилия Татевосян и председатель городского Совета, руководитель партийной фракции Геннадий Попов.

Тарас Ефимов поблагодарил работников культуры за талант, профессионализм, инициативность и постоянный поиск в творчестве.

«Ни одно мероприятие не обходится без вашего участия и души. Спасибо за ваш труд, за вклад в воспитание подрастающего поколения, за ваши победы на международных, региональных и городских конкурсах, которыми вы прославляете Балашиху. Желаю вам благодарных читателей, благодарных учеников, а всем нам - прекрасных концертов, которые вы создаёте», - сказал областной депутат.

По поручению председателя Московской областной Думы, секретаря регионального отделения "Единой России" Игоря Брынцалова за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению должностных обязанностей депутаты вручили Знаки, Почётные грамоты и Благодарственные письма регионального парламента руководителям и педагогам творческих объединений Балашихи.

Лилия Татевосян передала поздравления от главы городского округа, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Сергея Юрова и пожелала творческим коллективам дальнейшего развития и профессионального роста.

«Ежегодно вы проводите более трех тысяч концертов, без вашего участия нельзя представить ни один праздник. Делаете это вы бескорыстно, от души и с большой самоотдачей. Спасибо вам за мастерство и талант», - подчеркнула Лилия Татевосян.

Она вручила лучшим представителям отрасли Почетные грамоты главы и Дипломы лауреатам муниципальной премии в области культуры и искусства за 2023 год.

Завершился вечер творческими выступлениями ведущих коллективов города.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Культура малой Родины».