Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-класс для юных журналистов
24.03.2023, 22:10
5982 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» на площадке местного отделения партии «Единая Россия» прошёл мастер-класс по фотографии.



Занятие в онлайн формате провел член президиума Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин, который имеет богатый опыт путешествий и фотосъемки в самых разных местах.

«У нас практическое занятие. Очень важно теоретические знания применить в действии. Разберем основы работы с форматами RAW на примере программного продукта Adobe Camera RAW», - отметил Александр Евсюткин.

Участники мастер-класса узнали о разных моделях современной фототехники, о ее возможностях применения в тех или иных климатических условиях и возможностях отработки в разных программах на постпродакшн. Также ребята смогли увидеть на практике, какие есть возможности у современных фотографов в оперативной и творческой работе.

Напомним, что по инициативе Московской областной общественной организации поддержки материнства и детства «Родная душа» при участии отдела по работе со СМИ городской администрации и Совета сторонников партии на площадке местного отделения «Единой России» стартовали занятия в медиашколе.