Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы поздравил библиотекарей Балашихи с Днем работника культура
25.03.2023, 17:05
5874 Просмотров

Встреча с ведущими специалистами городских библиотек прошла в Центральной библиотеке Железнодорожного (МБУК «ЦБС имени Андрея Белого»)



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Культура малой Родины» встретился с библиотекарями Балашихи.

Он вручил Благодарственные письма Московской областной думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе и в связи с Днем работка культуры заведующей библиотекой №2 Татьяне Казаковой, заведующей библиотекой №3 Валентине Максимовой, библиотекарю I категории библиотеки №2 Ларисе Акоповой.

В ходе общения Тарас Ефимов рассказал о своей поездке на Донбасс в составе гуманитарного конвоя «Боевого братства» Балашихи.

«В этот раз помимо посещения учреждений здравоохранения и встреч с военнослужащими посетил школу №7 в Мариуполе, которая была восстановлена после освобождения города. Одна из задач - это включения в гуманитарную помощь книг для школ Донбасса. Очень многое для этого делает партия «Единая Россия», но с учетом дальнейшего ремонта учреждений здравоохранения важно обновить во многом утраченный книжный фонд», - отметил партиец.

По завершению встречи Тарас Ефимов поздравил библиотекарей с профессиональным праздником, пожелал здоровья, благополучия и реализации самых смелых творческих планов в профессии.