Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Касюлин провел личный прием жителей
28.03.2023, 19:07
5574 Просмотров

Встреча члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Павла Касюлина с горожанами прошла на площадке Общественной приемной местного отделения партии.



В ходе приема одно из обращений поступило от Николая Дроздова. Пенсионер пришел к депутату-единороссу сразу с несколькими вопросами. Его интересовал ремонт в подъезде, кронирование деревьев во дворе и работоспособность вентиляции в доме.

«Вопрос решен положительно, управляющей компании даны необходимые указания. Подъезд дома включен в программу ремонта на 2023 год. Заявление о кронировании принято в работу. Осмотр системы вентиляции будет произведен в текущем месяце», - рассказал Павел Касюлин.

Еще ряд обращений в ходе приема члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа касались вопросов благоустройства дворовой территории, работы счетчика учета электроэнергии и разъяснений по коммунальным платежам. Также Павел Касюлин окажет необходимую помощь в приобретении необходимых лекарств.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая, д.7, тел.: +7 925 679 94 37 и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.