Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Алимова: Принять участие в субботниках могут все жители нашего города
31.03.2023, 19:07
5535 Просмотров

Уже завтра в Балашихе стартует месячник чистоты и благоустройства. О его начале объявил губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.



«Еженедельно в нашем городском округе будут проводиться субботники. Предприятия города и управляющие компании уже перевели 100 единиц коммунальной и дорожной техники на весенне-летний режим и подготовили необходимый инвентарь», - отметила член фракции «Единая Россия» Наталья Алимова.

Сотрудники управляющих компаний и городских служб выполнят ремонт фасадов, тротуаров, малых архитектурных форм, проведут опиловку деревьев и спил сухостоя.

Принять участие в субботниках так же могут все жители нашего городского округа. Необходимый инвентарь предоставит управляющая компании и волонтеры непосредственно на месте проведения субботников. В конце месяца пройдет общегородской и масштабный общеобластной субботники.

«Приглашаю всех жителей принять участие в этом полезном деле! Давайте вместе сделаем наш город еще лучше, для нас самих и для наших близких!» - сказала Наталья Алимова.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. Впервые в Народную программу Партии вошел тематический блок, посвященный экологическому благополучию. Партия предлагает комплекс мер, который позволит уже в ближайшие пять лет существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране, вовлечь граждан в сохранение окружающей среды.