Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи оказали адресную помощь
21.02.2020, 15:03
22667 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в рамках акции «Добрые дела» оказали адресную помощь пенсионерке Тамаре Галаевой.



На одной из встреч в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» жительница Балашихи Тамара Галаева обратилась с просьбой настроить ноутбук и подключить к всемирной сети Интернет.

«У меня что-то случилось с моим ноутбуком. До этого работал без сбоя. А тут осталась совсем одна, практически без общения, да и новости я частенько узнавала и нужную информацию искала о пенсии, о льготах. Мне не к кому было обратиться за квалифицированной помощью. А партийцы откликнулись, даже не ожидала», - рассказала Т. Галаева.

Партийцы и члены «Молодой Гвардии Единой России» приехали к пенсионерке домой, осмотрели технику и настроили программное обеспечение.

«Мы проверили ноутбук на возможные поломки и вирусы, установили специальную антивирусную программу, удалили ненужные файлы, настроили работу приложений. Также связались с провайдером Интернет-услуг и переподключили сеть. Так что теперь ноутбук работает без сбоев», - отметила член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

Помимо этого партийцы и молодогвардейцы провели уборку квартиры и сходили в магазин за продуктами.

Пенсионерка выразила большую благодарность «Единой России» за оперативность и чуткое отношение к возникающим житейским проблемам стариков.