Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи обсудили формирование программы по наказам на 2020 год
19.06.2019, 15:03
22621 Просмотров

В Балашихе прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов



В Балашихе прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов

Городские депутаты подвели итоги работы на избирательных округах и обсудили формирование программы по наказам на 2020 год.

Председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов рассказал о реализации Закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на территории муниципалитетов.

«В этом году в закон о наказах вошло 1714 мероприятий на общую сумму 840,1 миллионов рублей, в том числе по Балашихе – 87 мероприятий на общую сумму 31,8 миллиона рублей. Сегодня идет активная их реализация и приемка выполненных работ. Вместе с тем начинается сбор новых наказов от жителей для включения в программу следующего года. По предложению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова эта работа, как и в прошлом году, будет проводиться совместно с муниципальными депутатами», - сообщил Тарас Ефимов.

Депутат добавил, что на каждый избирательный округ будет направлено 2 млн рублей. В августе состоится совместное обсуждение поданных заявок для включения в закон.