Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи рассказали о партпроектах, реализуемых в городском округе
05.03.2020, 12:12
22387 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Андреем Коровушкиным на площадке Информационного центра МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» рассказали жителям города о работе в 2019 году по реализации партийных проектов 

«В ушедшем году, в рамках партпроекта «Городская среда», в Балашихе выполнены работы по благоустройству 49 дворовых территорий. В рамках программы губернатора «Мой подъезд» в городе отремонтировано 678 подъездов. Все объекты, в момент выполнения работ, проверены группой контроля «Единой России» вместе с жителями. Выявленные замечания, до принятия объектов, были устранены», - рассказала куратор партийного проекта «Городская среда» Ульяна Кондрякова.

Тарас Ефимов выделил проекты, которые были реализованы Партией совместно с городскими и областными депутатами.

«В рамках акции «Собери ребенка в школу» 40 первоклассникам Балашихи из многодетных семей были вручены канцелярские наборы, а 10 семьям - сертификаты на денежные выплаты по 10 тысяч рублей. Еще один интересный и социально-важный проект - это «Добрая комната». Цель проекта - создание в больницах и поликлиниках игровых комнат для детей, проходящих лечение или, пришедших за медицинской помощью вместе с родителями. В 2019 году в Подмосковье открыто 44 игровые зоны, в том числе две в Балашихе - в детском отделении дневного стационара Балашихинской областной больницы и филиале №3 (бывшая ЦГБ им. Дегонского)», - сообщил партиец.

Куратор партийного проекта «Народный контроль» Андрей Коровушкин отметил, что Подмосковье - лидер по реализации национальных проектов - в программу в 2019 году вошло 537 объектов на сумму 135 млрд. рублей. Из них в Балашихе реализуется 19 нацпроектов.

«Среди объектов, которые мониторит партия «Единая Россия» - школы и детские сады, дороги, инфраструктурные проекты городского округа. Всего, в рамках проекта проведено более ста контрольных выездов. Данная работа продолжается местным отделением и в этом года», - добавил депутат.

По завершению мероприятия партийцы вручили Грамоты Совета депутатов Балашихи активистам микрорайонов и ответили на вопросы горожан.