Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи приняли участие в открытии турнира по бейсболу
10.03.2020, 10:10
22378 Просмотров

В универсальном спортивном комплексе «Метеор» в микрорайоне Дзержинского прошёл первый этап турнира «Золотая ловушка» по бейсболу (категория ти-бол) между школьными командами городского округа Балашиха.



«Соревнования по бейсболу всегда носят бескомпромиссный характер. Желаю участникам команд честной борьбы, точных бросков и удачной игры», - сказал на открытии турнира координатор партпроекта «Детский спорт» в городском округе Балашиха, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Евгений Николаев.

Соревнования проводятся в рамках реализации партийного проекта Единой России «Детский спорт». Вообще развитию бейсбола в Балашихе уделяется особое внимание. Именно игроки команд из этого подмосковного города из года в год входят в костяк национальной сборной России. Основу же будущим звёздам бейсбола уже закладывают на школьных турнирах и специализированных отделениях спортивной школы олимпийского резерва. Городской этап турнира «Золотая ловушка» проводится под эгидой Совета депутатов городского округа Балашиха.

«Такие турниры очень важны в плане становления юных спортсменов. Кто-то из них сможет в дальнейшем продолжить тренироваться уже в специализированном отделении бейсбола и в дальнейшем продолжить свою карьеру в командах мастеров», - отметил Е. Николаев.

Победительницы городского этапа примут участие в межрегиональном этапе, на котором определятся команды-участницы уже общероссийского финала.