Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи помогли ветерану
11.03.2020, 15:03
21937 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Гуцул посетил ветерана Великой Отечественной войны в микрорайоне Заря.



«По просьбе генерал-майора в отставке Ивана Леонтьевича Добровольского лично посетил его на дому. Очень важно не оставлять ветеранов Великой Отечественной войны без внимания, быть всегда с ними на связи», - сказал В. Гуцул.

Иван Добровольский участник Великой Отечественной войны. Он прошёл фронтовой путь от стен Сталинграда до Берлина и Эльбы. После ухода в отставку Иван Леонтьевич долгое время возглавлял ветеранскую организацию в микрорайоне Заря, активно принимал участие в общественной жизни города, встречался с молодёжью, вёл патриотическую работу с подрастающим поколением. Сейчас фронтовик является почётным председателем Объединённого совета ветеранской организации микрорайона.

«В ходе визита рассказал ветерану о ходе подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Также обсудили участие Ивана Леонтьевича в запланированных торжествах», - отметил В. Гуцул.

Также партийцы оказали посильную помощь в обеспечении ветерана средствами индивидуальной реабилитации. Члены местного отделения партии «Единая Россия» держат на постоянном контроле вопросы, связанные с социальной защитой ветеранов войны и труда. Вместе с молодогвардейцами регулярно встречаются с фронтовиками и тружениками тыла, проводят уборку квартир, ходят за покупками в магазин и аптеку. А также записывают аудиоистории о подвигах воевавших земляков.