Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
13.03.2020, 10:10
22552 Просмотров

Приём провела член местного Политсовета «Единой России», исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии Галина Черкасова.



Обращение на появившиеся после зимнего периода ямы на дорогах в микрорайоне Кучино поступило от автомобилиста Ивана Сергеева.

«На днях проезжал перекрёсток Центральной улицы и проспекта Жуковского. Влетел в яму, думал оторвёт колесо», - рассказал И. Сергеев.

«В этом месте уже проведены работы по ямочному ремонту дорожного полотна. Всего же в этом году в Балашихе планируют отремонтировать более 30 городских дорог. Часть из них включили в список по итогам голосования жителей на портале «Добродел» и обращениям, поступившим в администрацию города. Всего планируется отремонтировать 34 улицы. Также продолжатся работы по укладке нового асфальта в частном секторе,», - сказала Г. Черкасова.

С вопросом обеспечения парковочного места для инвалида обратился житель дома 18 по улице Калинина в микрорайоне Саввино. По его словам место под знаком для маломобильных групп граждан очень часто бывает занято. Причём стоят машины премиум-класса.

«Проблема знакома и особенно остра для микрорайонов с плотной многоэтажной застройкой. Нередко бывают случаи, когда специальные места для инвалидов занимаю другие автовладельцы. Но работа в этом плане ведётся. Сотрудники ГИБДД действуют в плотном взаимодействии с эвакуаторными службами. В плановом режиме происходит объезд парковок и если обнаруживаются такие случаи, то автомобили могут быть принудительно эвакуированы. Также оперативно действуют и при получении сигналов от самих жителей многоэтажек. Машины убираются независимо от их класса и стоимости. Все машины эвакуируются на штрафстоянку. Принимаемые меры дают действенный результат», - пояснила Г. Черкасова.

Также исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» отметила оперативность в решении большинства обращений, поступающих в общественную приёмную. Такой результат достигнут во многом благодаря тесному взаимодействию с управлениями и отделами городской администрации, силовыми ведомствами и структурами областного и федерального подчинения.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.