Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провёл приём жителей в Балашихе
17.03.2020, 10:10
22316 Просмотров

Встреча члена фракции «Единая Россия» в Мособлдуме состоялась на площадке одной из общественных приёмных парламентария.



С коллективным обращением на приём к депутату Мособлдумы пришла Любовь Карасева, жительница дома 8 по улице Зеленой. По её словам в их жилом комплексе по проекту должен был быть построен детский сад, но этого так и не случилось.

«Больно смотреть, как мамочки нашего микрорайона каждое утро чуть свет, развозят детей по детским садам всего города. А ведь в проекте развития города новый детский сад есть», - сказала Л. Карасева.

«Я сделаю запрос в городскую администрацию. В Балашихе идёт реализация масштабной программы по строительству новых школ и детских садов», - сказал В. Шапкин.

Обращение, касающееся сферы благоустройства, поступило от председателя территориального общественного самоуправления микрорайона Орджоникидзе Натальи Панькиной. Она просит единоросса принять участие в решении проблемы ненадлежащего состояния участка земли, площадью более 7 тысяч квадратных метров, расположенного у дома 29 по улице Советской.

«В центре участка заброшенное здание бывшей водонапорной станции. В настоящее время там обитают бомжи и наркоманы, что создаёт криминогенную обстановку. А ведь рядом у нас дорога, по которой дети идут в школу и детский сад», - рассказала Н. Панькина.

«Проблема мне знакома. Долгое время эта территория никак не эксплуатировалась и по сути была заброшена. Необходимо в кротчайшие сроки решать эту проблему. Сегодня в городе стоит задача комплексно благоустроить все территории», - сказал В. Шапкин.

Ещё ряд обращений к члену фракции «Единая Россия» в Мособлдуме касались безопасного движения по тротуару вдоль забора Пехра-Покровского кладбища на Щелковском шоссе, вывоза мусора от сетевого магазина в микрорайоне Новый свет, а также оказания материальной помощи. Все обращения взяты депутатом под личный контроль.

Такие встречи с жителями Балашихи в разных микрорайонах города Владимир Шапкин проводит регулярно, каждый понедельник, четыре раза в месяц.