Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи развозят продуктовые наборы пенсионерам
13.04.2020, 15:03
22257 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом городского Совета депутатов Андреем Холодом развезли продуктовые наборы от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева жителям Балашихи 

Пенсионерка Анна Ивановна Дубровина с Северного проезда рассказала, что немножко устала сидеть в квартире.

«Рядом с моим домом есть небольшой лесок, в котором до карантина я часто гуляла. Понимаю, что сейчас нельзя пока выходить - мне уже за 70 – я в группе риска. Нашла выход - открываю окна на лес и гуляю по квартире», - сказала пенсионерка.

Она поблагодарила депутатов за помощь и пообещала не нарушать режим и держаться до победного.

«Помощь в развозе продуктовых наборов для социально-незащищенных горожан - важная работа в период пандемии. В Балашихе сформирована команда из 200 волонтеров: это члены городской Общественной палаты, актив «Молодой Гвардии «Единой России», партийцы, депутаты, соцработники», - отметил Тарас Ефимов.

Он сообщил, что городские депутаты закреплены за своими избирательными округами – всего семь территорий. Выезды проходят каждый день. Завтра, к примеру, порядка 20 наборов доставят жителям микрорайона Железнодорожный и Керамик.

Андрей Холод добавил, что одиноко проживающие пенсионеры, кому сложно выйти из дома, могут позвонить в управление соцзащиты по телефону горячей линии +7 495 521-31-08 или обратиться за помощью через своего депутата или куратора территории – телефоны указаны на информационных досках каждого подъезда.