Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе продуктовые наборы доставили жителям микрорайона Керамик
15.04.2020, 11:11
22155 Просмотров

Несколько продуктовых наборов от губернатора Московской области Андрея Воробьева развезли пенсионерам, проживающим в микрорайоне Керамик.



«Сегодня мы приехали в микрорайон Керамик, что бы посетить несколько адресов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны и пенсионеры. Привезли продуктовые наборы, столь необходимые для жителей, которые находятся в самоизоляции», - сказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в городском округе Балашиха Александр Евсюткин.

На улице Береговой Александр Евсюткин передал коробку с продуктами Марии Морозовой. Ветеран Великой Отечественной войны выразила глубокую признательность за заботу и внимание в столь непростое время.

Ещё три продуктовых набора от губернатора Московской области Андрея Воробьева председатель балашихинского Совета сторонников Партии передал жителям многоквартирных домов по Носовихинскому шоссе.

«Мне несколько дней назад исполнился 81 год. Вы мне прям такой подарок привезли. Благодарю за внимание, большое спасибо, я очень рада!», - поблагодарила ветеран труда Зинаида Егорова.

А вот Нине Стуковниковой два месяца назад исполнилось 90 лет. Сейчас пенсионерка находится в самоизоляции.

«Спасибо за поддержку и внимание. Продукты очень нужны», - рассказала Н. Стуковникова.

В продовольственные наборы входят продукты первой необходимости. Это сахар, гречневая крупа, консервы, подсолнечное масло, макароны, мука, сгущённое молоко, печенье и чай.

«Люди пожилого возраста, многодетные и нуждающиеся семьи в центре нашего внимания. Им в первую очередь нужна поддержка и помощь. Ежедневно в Балашихе работает телефон горячей линии, на который можно позвонить и рассказать о своих проблемах», - подчеркнул А. Евсюткин.

К раздаче нуждающимся продовольственных наборов в Балашихе приступили 22 марта. С этого времени было доставлено около полутора тысяч таких наборов от имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Ежедневно в Балашихе работает несколько десятков мобильных волонтерских групп. В деятельность добровольцев вовлечены молодогвардейцы, партийцы и сторонники «Единой России».